Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Повышение квалификации специалистов

Повышение квалификации специалистовДля наиболее полного раскрытия навыков и способностей своих служащих, любая компания должна быть готова к тому, чтобы предоставить им возможность для профессионального роста и совершенствования. Профессиональная переподготовка должна проводиться как в интересах служащих, так и самой компании.

В недавнем прошлом, люди, получая профессиональное образование, могли думать, что полученная квалификация будет достаточной для последующей деятельности. Но сейчас первоначальное обучение служит лишь отправной точкой, базой для последующего квалификационного роста.

Сотрудники должны иметь возможность совершенствовать свои рабочие навыки, иначе эти навыки неизбежно устареют. А руководство, со своей стороны, должно вкладывать средства в этот процесс, иначе производство теряет конкурентоспособность. Необходимость в самосовершенствовании касается не только специалистов и менеджеров, но и всего персонала в целом.

Возможность повышения профессионального уровня способствует притоку в компанию высококлассных специалисто

. С таким персоналом появляются новые возможности для внедрения совершенных технологий в производство, а значит, и для более полного удовлетворения клиентских запросов.

Процесс повышения квалификации помогает выявить сотрудников, способных на эффективный менеджмент, соответствующий требованиям сертификата iso 9001 к системе управления качеством в организации. А это тот минимальный уровень, который дает возможность для участия в рынке. Соответственно, изменяется в лучшую сторону способность компании к адаптации в постоянно изменяющихся условиях современного бизнеса.

Повышение квалификации специалистов – жизненно важный процесс, дающий дополнительные возможности для конструктивной оценки ситуацию в компании, и повышения эффективности бизнеса.



Скачать