Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интернет магазин Орбита Мебель – удобное приобретение мебели в кредит

Интернет магазин Орбита Мебель – удобное приобретение мебели в кредитКрасивая и качественная мебель нравится не только родителям, но и дети способны оценить оригинальный дизайн. Отойти от определённых стандартов и оформить комнату в необычном стиле можно воспользовавшись услугами компании «Орбита-мебель». Все лучшие модели представлены в каталоге интернет-магазина. Мебельные комплекты представлены в различной ценовой категории. Благодаря этому компания может охватить большой сегмент потребителей с различным уровнем дохода.

Чтобы покупка была максимально выгодной, «Орбита-мебель» предлагает приобретение понравившихся товаров в кредит. Для этого покупателю необходимо подъехать в один из четырех салонов компании и оформить необходимые документы. В ближайшее время кредит можно будет оформить и на сайте компании.

Для тех, кого интересует детская мебель, и кто желает получить её в максимально короткий срок, могут выбрать и рассчитаться за продукцию, воспользовавшись одним из нескольких способов оплаты:

  • пластиковой картой;
  • безналичный метод расчета;
  • оплата на складе при получении товара;
  • оплата на адресе по факту получения товара.

Чтобы создать гармоничную обстановку для правильного роста и развития ребенка, а себя избавить от долгих хлопот по подбору различных элементов мебели, дизайнеры рекомендуют останавливать свой выбор на готовых детских комнатах. Таким образом, можно будет четко проследить единую стилистическую композицию.

В магазине «Орбита-Мебель» детские комнаты - это комбинация различных модулей, которые могут состоять из нескольких самостоятельных частей. Интернет-магазин предлагает более 100 различных моделей, которые выполнены в различном стиле и цветовой гамме. Просматривая определенную модель детской комнаты, покупатель может ознакомиться с перечнем мебели, которые специалисты рекомендуют приобрести дополнительно. Вся информация, касающаяся выбранного товара, изложена доступно для каждого пользователя. Если же после ознакомления с информацией останутся непонятные моменты или необходимо будет уточнить детали, то можно связаться с консультантом прямо на сайте или заказать обратный звонок.

Покупка детской мебели посредством интернет магазина - это всегда выгодное приобретение. Здесь можно воспользоваться предоставляемыми скидками, поучаствовать в акциях или просто приобрести понравившуюся модель товара с распродажи. Каждый покупать отметит огромное количество преимуществ сотрудничества с компанией «Орбита-Мебель».



Скачать