Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подбираем бассейн для дачи

Подбираем бассейн для дачиХорошо когда дачный участок находится поблизости водоема. Можно устроить в летний период полноценный отдых и позагорать, не уходя далеко от своего загородного дома во время отпуска или съездив в выходные на дачу порыбачить и искупаться.

Но у многих дача находится на довольно большом расстоянии от природных водоемов. В таких случаях актуально будет подобрать и установить водный бассейн на территории дачного участка.

Распространенным видом домашних бассейнов является бетонные водовместилища. Бетонная конструкция бассейна имеет свойства к долговременной эксплуатации и обладает высокой прочностью. Форма (чаша) для заполнения водой изготавливается любых форм и размеров, в соответствии с пожеланиями хозяина участка.

Продажа бассейнов для дачи широко практикуется как в больших городах, так и в районных центрах и небольших провинциях.

В районах, что имеют значительное отдаление от рек и ставков - бассейны для дачи пользуются огромной популярностью. В точках продажи бассейнов для приусадебных участков можно подобрать изделия из полипропилена или сборные и каркасные конструкции для водных процедур.

Полипропиленовые бассейны можно устанавливать на дачных участках, в банях и простых пристройках частных домов.

Благодаря небольшому весу монтажные работы бассейна не вызывают особых трудностей, а уход и чистка конструкции не занимает много времени и вполне доступна для людей которые не обладают специальными познаниями в данной сфере.

Установив бассейн на дачном участке можно в любое время наслаждаться купанием без необходимости тратить много времени на длительную дорогу к водоему.



Скачать