Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленный заклепочник

Промышленный заклепочникЕсли производитель к своей продукции прилагает термин-обозначение "промышленный", то данный факт говорит об отличной выносливости и высоком качестве выпускаемых изделий.

Такой инструмент имеет способность к беспрерывной, в режиме поточного (конвейерного) производства, работе. Промышленный инструмент в основном применяют в условиях, при которых простой, из-за неожиданной поломки или выхода инструмента из строя, просто недопустим.

Промышленные заклепочники – инструмент, который способен завершить более чем один миллион рабочих циклов и, после осуществления капитального ремонта, прослужит еще не малый период времени.

Посетив строительный портал об инструменте, в частности, промышленных заклепочниках, можно получить детальную информацию о технологических и технических свойствах, а также средней стоимости изделия.

Промышленные заклепочники могут быть многофункциональными и, кроме работ по установке заклепок, с их помощью можно осуществлять соединение болтов и установку штифтов, с кольцом обжима до 6.4 миллиметра в диаметре.

Под каждую разновидность крепежей из вспомогательного комплекта для заклепочников можно подобрать специальную инструментальную головку.

К некоторым видам промышленных заклепочников прилагается спецкомплект навесного оборудования, что существенно расширяет рабочие возможности инструмента (установление заклепок в местах, что являются труднодоступными для стандартных инструментов, а также адаптеры для изменения длинны инструментальной головки и тонкие головки для работы в узких пазах)



Скачать