Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Элитная отделка квартир

Элитная отделка квартирКаждый человек стремиться воплотить в интерьере своей квартиры самые тонкие нотки изящества и подчеркнуть индивидуальность своего жилья.

На сегодняшний день можно отыскать множество примеров оформления дизайна квартир, но индивидуальности невозможно добиться, оформляя свое жилье по уже готовому и где-то применяемому проекту. Для получения полностью отличительного дизайна жилого помещения нужно сделать такой ремонт, который будет нести в себе изюминку и неповторимо добавлять блеска квартирному интерьеру.

Элитная отделка предусматривает новый подход к каждому отдельному процессу работы. Такой ремонт можно осуществлять с частичной новизной элементов в интерьерном оформлении и полностью создавая новый, совершенно никому неведомый стиль.

Популярность элитных ремонтов, не смотря на их сравнительно более высокую стоимость, постоянно растет. Элитная отделка квартир осуществляется с индивидуальным подходом к каждому отдельному заказчику. Не обязательно при таком ремонте использовать самые дорогие стройматериалы, главным фактором является применение новых методов и совершенно разных технологий в процессах выполнения отделочных работ.

Например, для создания индивидуального дизайнерского оформления квартиры можно использовать лепнину, предварительно разработав эскиз конечного результата работы.

Элитную отделку помещения можно выполнить с использованием пластиковых материалов или применяя дешевые строительные компоненты, но осуществив ручную роспись помещения, что добавит уникальности и эксклюзивности в интерьер квартиры.



Скачать