Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пенобетонные блоки и их использование

Пенобетонные блоки и их использованиеВ сфере строительства загородных домов, зданий на дачных участках, гаражей большое внимание уделяется скорости проведения работ, объему строительных работ и стоимости, качеству материалов для застроек.

Для быстрого возведения качественного и недорогого строения наилучшим образом подойдет такой стройматериал как пенобетонные блоки, которые по своим характеристикам в несколько раз лучше обычного кирпича.

Здание, построенное из пенобетонных блоков, будет долговечным и надежным.

Пенобетонные блоки обладают пористой структурой из ячеистого бетона, которую получают в процессе перемешивания воды и песочно-цементного раствора, с добавлением пены.

Пенобетон широко применим не только при простом строительстве. Его используют для звуковой изоляции бетонных плит, полов, межкомнатных перегородок и стен здания, крыш.

Пенобетонные блоки производят при помощи резной и литой технологий. Литая технология изготовления блоков предусматривает заполнение определенных форм специальной смесью. Оптимальными габаритами блоков из пенобетона являются: 200*300*600мм и 100*300*600мм.

В изготовлении пенобетонных блоков по технологии резки, подготовленную смесь из воды, песка, цемента и пены заливают в одну большую емкость, а после застывания материала разрезают на необходимые размеры.

Проводить работы с блоками из пенобетона легко. Благодаря тому, что данный материал свободно поддается просверливанию и порезке с его использованием можно в архитектуру дома внести уникальные, особенные и индивидуальные формы.

Пеноблоки являются безопасным для экологии материалом. Их изготовляют лишь из натуральных компонентов, не используя различные химические добавки.



Скачать