Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать камин на свой вкус

Как выбрать камин на свой вкусРаньше камины были единственными источниками огня в доме, то есть предметами крайней необходимости. Но сейчас прогресс достиг того уровня, что нужды в домашнем камине, казалось бы, вовсе нет. Зачем же устанавливают камины в современных домах и квартирах?

Ответ прост - камин создает в доме тепло, ассоциирующееся с покоем и уютом семейного очага. А именно тем самым очагом и может служить камин.

Выбрать под собственный вкус для дома камины фотогалерея поможет. В ассортименте фотогалереи найдется масса актуальных вариантов:

  • кирпичные угловые камины;
  • искусственные камины;
  • электрические камины.

По видам топлива, по габаритам и способам установки - любые камины фотогалерея представляет. Будь то из дерева камин, он подойдет для частного домика, квартиры в городе или даже дачи.

Камин из дерева экологически безопасен, под него не требуется фундамент. Дрова в такого типа камине быстро начинают отдавать тепло, превосходно прогревая помещение.

Есть также вид каминов, в основе которых газовая топка. Их характеристики уступают деревянным каминам лишь в отсутствии эстетического наслаждения.

Проблема с невозможностью сделать дымоход для камина тоже решена. Сейчас существует альтернатива - биокамины, работающие на биотопливе.

Декоративные электрокамины пользуются особой популярностью за счет имитации пламени и способности к обогреву помещения.

Этот вид каминов не нуждается в распаливании, устанавливается в выбранном удобном месте, к тому же, их стоимость совсем невелика. Используются электрокамины как элементы декорирования помещения.



Скачать