Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вступление в СРО бесплатно

Вступление в СРО бесплатноПроцедура для вступления в СРО - прозрачная, простая и удобная для всех кандидатов на получение членства. В любой удобный момент времени можно получить абсолютно бесплатную консультацию специалистов области СРО.

Первым этапом вступления в СРО является сбор полного комплекта документов исходя из перечня документов, необходимых для вступления в СРО.

На втором этапе проверяются данные, готовятся к заключению договора с СРО и страховой компанией.

Далее осуществляется передача заверенной документации кандидатам на вступление в СРО для изучения и подписания. Потребуется произвести оплату всех необходимых платежей в соответствии с предоставленными СРО счетами.

Данная процедура занимает от семи календарных дней. На третьем этапе передается в адрес СРО вся необходимая документация после подписания документов и оплаты безналичным платежом. Для того чтобы пройти третий этап может понадобиться от пяти календарных дней.

На четвертом этапе получается и передается соискателю Свидетельство о членстве в СРО. Для прохождения четвёртого этапа может понадобиться от трех календарных дней. На пятом этапе выдается Свидетельство о допуске к выполнению определенного вида работы, как для членов российских саморегулируемых организаций, так и для СРО Казани.

На прохождение пятого этапа тратится от десяти календарных дней. Обычно процесс проведения процедуры по вступлению в СРО строителей займет около тридцати рабочих дней. Можно вложиться в более ускоренные сроки, к примеру, оформление может занять всего пять дней.



Скачать