Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство нежилых помещений и монтаж металлоконструкций

Строительство нежилых помещений и монтаж металлоконструкцийСтроительство нежилых помещений имеет свою специфику. Это обычно большие площади, которые характеризуются закрытым типом и используются для различного рода производственных нужд. Как правило, такое строительство ведется в крупных индустриальных центрах.

При возведении их используют легкий, но всегда очень прочный и долговечный монтаж металлоконструкций, который, по сути, является несущим элементом сооружения в целом. Из них строят заводские цеха и промышленные комплексы, сельскохозяйственные ангары, терминалы, СТО, спортивные сооружения и т. д.

Преимущество каркасного строительства объектов состоит в том, что они могут быть подвержены дальнейшей модернизации и становятся прочной основой, подверженной дальнейшим видоизменениям. Несомненно, это высокотехнологичное производство, которое неустанно развивается. Строительство нежилых помещений с использованием таких конструктивных особенностей происходит в минимальные сроки, не отражаясь на качестве строительных работ. При этом готовый объект соответствует всем нормам и требованиям безопасной эксплуатации.

Кроме этого монтаж металлоконструкций обеспечивает долговечность и функциональность зданиям, а также позволяет значительно снизить расход материальных средств заказчику, так как транспортировка составных частей обходится недорого.

Строительство нежилых помещений осуществляется быстрыми темпами, если его ведет компания, обладающая собственным заводом по изготовлению металлоконструкций. Существует закономерность: чем больше площадь сооружения, тем меньше стоимость строительных работ, а также комплектующих на метр квадратный.

Монтаж металлоконструкций и их особая прочность обеспечивается производством на самом современном оборудовании. Например, если их собирают с помощью сварочных установок KEMPPI финского производства, а также используют плазменные резчики стали, за прочность таких конструкций можно не беспокоиться. Все металлоконструкции в обязательном порядке подвержены обработке антикоррозийными составами, которые надежно защищают каркас от негативного воздействия атмосферных осадков.

Качество товара контролируется на каждом этапе сборки и обязательно сертифицируется. Это важная часть работы, так как именно от нее зависит безопасное и комфортное нахождение в помещениях, а также их многолетнее использование.



Скачать