Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа таунхаусов эконом класса в Наро-Фоминском районе Московской области

Продажа таунхаусов эконом класса в Наро-Фоминском районе Московской областиПриобрести таунхаус по невысокой цене в поселке «Ширяевские Усадьбы» может любой желающий. При этом вы получите не только комфортное жилье, но и возможность прекрасного отдыха круглый год в экологически чистом районе.

Расположение и инфраструктура

Одним из главных преимуществ поселка таунхаусов «Ширяевские Усадьбы» является их близкое расположение к Москве, поэтому доехать отсюда до столицы можно за 30 минут. Потенциальных покупателей обязательно заинтересует не только цена, но и первозданное место, где построены таунхаусы. Многие горожане не смогут отказать себе в желании приобрести здесь загородный дом, где можно жить и наслаждаться окружением чистой девственной природы. От Москвы до поселка всего 20 километров езды по высокоскоростному Киевскому шоссе. Сюда легко добраться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте от города Троицк.

Шум и гул дорог не нарушает покой этого уютного места, ведь вокруг поселка растут густые леса и играют на солнце чистые озера, которые не только окружают «Ширяевские Усадьбы», но и делают поселок очень привлекательным для проживания. «Ширяевские Усадьбы» – поселок таунхаусов эконом-класса предлагает не только классические многосекционные проекты, но и квадрохаусы –трехэтажные дома на 4 квартиры. Эти таунхаусы создают неповторимые архитектурные ансамбли на территории поселка, круглосуточно охраняемой службой безопасности и оборудованной всеми необходимыми современными коммуникациями.

Не смотря на эконом-класс поселка «Ширяевские усадьбы» каждый из таунхаусов занимает большую площадь, на территории комплекса предусмотрены места для отдыха с детьми и автомобильные парковки для гостей. Инфраструктура коттеджного поселка позволяет проживать здесь постоянно или приезжать на выходные и праздники. Экологически чистый воздух, живописные леса, где можно прогуляться с родственниками и друзьями, чистые озера, которые не останутся незамеченными любителями рыбной ловли – и весь этот набор роскоши предлагается по доступной цене. А какое в поселке раздолье для детей: детские площадки, широкие дорожки – есть, где побегать и попрыгать. Любителям спорта и активного отдыха здесь не придется скучать: спортивные площадки, лесной массив – прекрасные места для пробежек и спортивных игр в любое время года.

Коммуникации поселка

Эконом-класс поселка не повлиял на комфорт и оборудование домов современными коммуникациями. Каждый из таунхаусов подключен к собственной артезианской скважине, снабжен канализацией. Налажено газоснабжение: во всех домах установлены мощные газовые котлы. Потенциальным покупателям не стоит беспокоиться о перебоях с электроэнергией: она подается в коттеджи в достаточном количестве. Фотографии коттеджного поселка Ширяевские Усадьбы помогают покупателям представить красоту и масштабность проекта, позволяют увидеть разнообразные типы таунхаусов, предлагаемых на продажу.

Ценовое предложение

Комфорт, современные коммуникации, чистая экология и красота коттеджного поселка – все это становится вдвойне привлекательным, когда покупатели узнают цены на таунхаусы в «Ширяевских Усадьбах». Цена таунхауса будет зависеть от площади участка, на котором он построен. Не смотря на то, что дома расположены в сравнительной близости от столицы, чтобы их приобрести не нужно больших материальных затрат. Цены на таунхаусы в «Ширяевских Усадьбах» доступнее по сравнению с таким же предложением в других районах Подмосковья.

Таунхаусы коттеджного поселка «Ширяевские Усадьбы» - это отличное жилье и выгодное вложение денежных средств.



Скачать