Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изысканность римских штор

Изысканность римских шторРимские шторы в отличие от романских не образуют объемных (пышных) фестонов, а представляют своим внешним видом ровные тканевые полотна, что специальным устройством собираются в плоские (горизонтальные) складки.

Они имеют четкие, изящные горизонтальны линии. Портьеры, которые оформляются в римском стиле, визуально способны добавить простора и обширности в помещении и значительно увеличить его высоту.

Изысканность римских штор, выполненных из тканей пастельных тонов с материей в полоску или клетку способно добавить в интерьер помещения шикарности и сделать его более солидным, тем самым подчеркивая престиж и состоятельность владельца.

Шторы электросталь предоставлены в многочисленных вариациях фасонов и оттенков. Благодаря этому, каждый сможет подобрать вариант, что подойдет для оформления именно конкретного помещения, с подчеркивающими индивидуальность особенностями и добавляющий комфортности во внутреннее оформление.

Римские шторы являются положительным сочетанием дизайна и рационализма.

Представляя собой одновременно и портьеры и жалюзи, дают возможность, без применения особых усилий, производить регулировку освещения в здании. Блочно-стержневые системы механизма, который производит сворачивание штор, предусматривает как ручное, так и дистанционное управление.

Благодаря проложенным ребрам жесткости, внутри конструкций, изготовленных из качественных материалов, обеспечивают ровные, изящные, аккуратные складки, при сворачивании штор.

При изготовлении римских штор предусмотрен минимальный расход тканей. Поэтому использовать нужно лишь плотные, качественные материалы, что послужит гарантией долговременной эксплуатации.



Скачать