Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство летних кухонь из бруса

Строительство летних кухонь из брусаСегодня всё большую популярность приобретает частное строительство из деревянных материалов.

Благодаря современным технологиям обработки дерева и его подготовки к строительным работам уходит в прошлое представление о том, что крепкое и теплое здание обязательно должно быть кирпичным или каменным.

Построить дом из бруса становится не просто нормальным, но и престижным, а также удобным и безопасным, благодаря экологическим и эргономическим свойствам дерева.

Особенно часто брус начинает использоваться для постройки так называемых малых форм: дачных домиков, бань, охотничьих стоянок. Очень удобно возводить из данного строительного материала разные хозяйственные постройки, в частности летние кухни.

Во-первых, летняя кухня из бруса будет эстетично выглядеть, ведь этот материал позволяет использовать множество видов послестроительного оформления стен. Во-вторых, летняя кухня позволит вам разгрузить домашнее пространство от разных видов работы и предметов быта. В-третьих, летняя кухня является незаменимым помещением для летней заготовки варений, консервации, сушки разнообразных продуктов.

Летняя же кухня из бруса представляет собой помещение, которое сохраняет достаточно стабильный уровень температуры, что является одной из главных составляющих комфорта при жизни в деревне.

Кроме того, построив летнюю кухню из профилированного бруса, а затем пристроив к ней небольшую крытую терраску, можно получить уютную беседку - идеальное место для семейного отдыха или общения в тесном кругу друзей.



Скачать