Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лизинг грузового транспорта

Лизинг грузового транспортаВ современных динамичных условиях ведения бизнеса зачастую складывается такая ситуация, когда компания встречается с необходимостью либо начать масштабные грузоперевозки, либо расширить уже имеющийся грузовой автосостав, но свободных средств на приобретение большой грузовой техники не имеется.

Такая проблема сегодня достаточно просто решается благодаря такому финансово-кредитному механизму, как лизинг грузовой. Сегодня отечественный рынок предоставление крупной грузовой техники в лизинг достаточно развит, что позволяет фирмам разного масштаба выбирать удобные варианты приобретения грузовой техники в аренду.

Лизинговые компании, занимающиеся сдачей в аренду крупного грузового транспорта, обычно активно сотрудничают с его производителями, что позволяет им делать закупки по сниженным ценам, крупными партиями. на выгодных условиях доставки и обслуживания.

Это обуславливает то, что все субъекты данного процесса оказываются в выигрыше. Производители грузовой техники имеют стабильные рынки сбыта, лизингодатель активизирует свою бизнес-активность, а лизингополучатель использует крупную технику, которую не мог бы одномоментно приобрести для своих нужд.

Лизинг, в том числе грузовой лизинг, таким образом, является важным и эффективным инструментом развития современного бизнеса. Грузоперевозки - кровеносная система современной экономики, которая значительным образом активизируется благодаря такому популярному сегодня финансово-кредитному инструменту, как лизинговые услуги в сегменте грузоперевозок.



Скачать