Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аттестация по промышленной безопасности

Аттестация по промышленной безопасностиАттестация рабочих на предприятии в вопросах промышленной безопасности производиться по определенному руководителем компании, графику. График проведения обязательно согласовывается со специальными отделами служб в вопросах экологии, технологическому и атомному слежению.

Работники, занимаемая должность которых предусматривает прохождение аттестации ознакамливаются с графиком и особенностями проведения данного мероприятия заранее.

Перед аттестацией сотрудники должны прочти курс обучения, что разработан, учитывая типовые программы, и утвержден компетентными службами.

Первоначальная аттестация осуществляется не менее чем через месяц назначения сотрудника на его должность или переводе работника на другую, что требует прохождения аттестации, работу.

Также первичная аттестация должна осуществляться при переходе сотрудника на работу в другую, организацию.

Если сроки осуществления периодической аттестации не предусмотрены для промышленного учреждения в индивидуальном порядке, тогда аттестация производиться не меньше раза за пять лет.

Аттестации руководителей по промбезопасности в учреждениях, штат сотрудников которых более двух тысяч человек, производятся в ЦАК (центральная аттестационная комиссия).

Внеочередную аттестацию проходят руководители, на которые отвечают за безопасность проводимых работ на участке, где случилась авария (несчастный случай) с летальными исходами. Также подвергаются внеочередному тестированию руководители, которые проводили инструктаж по безопасности работников, получивших травму в процессе работы на производстве.



Скачать