Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напольное покрытие из ламината

Напольное покрытие из ламинатаВпервые пол из ламинированных досок был выпущен в продажу в Швеции в 80-х годах прошлого века. И сегодня ламинат является самым молодым и одним из самых распространенных напольным покрытием.

Благодаря разнообразию так называемого ламинированного паркета, не только по цвету, фактуре, но и по производителю и ценам, у потребителей есть возможность выбора ламината, подходящего по дизайну помещения и финансовым возможностям будущих хозяев ламинированного пола.

В большинстве своем по внешнему виду ламинат приближен по фактуре к натуральному дереву. Он не требует какого-то сложного ухода, в отличие натуральной паркетной доски.

Одним из самых распространенных размеров ламинированной доски является размер в 1180-2000 мм в длину и в 190-300 мм в ширину. Хотя стоит заметить, что какого-то стандартного размера ламинат не имеет.

Ламинированный пол сегодня общедоступен и с его покупкой проблем быть не должно.

Например, купить ламинат в Нижнем Новгороде, можно сразу несколькими способами, в обычных строительных магазинах, в специализированных магазинах напольных покрытий, в фирменных магазинах известных марок напольных покрытий или же попросту не выходя из дома выбрать и купить ламинат можно на многочисленных сайтах интернет-магазинов.

Ламинат по сравнению с остальными напольными покрытиями имеет ряд преимуществ:

  • цена, на ламинированные доски значительно ниже, чем например, на паркет.
  • разнообразие внешнего вида - имитация под дерево, мрамор, гранит, камень.
  • устойчивость ламината к механическим повреждениям, не боится царапин и воды.
  • ламинат не требует никакой дополнительной обработки.
  • прост в укладке.
  • ламинат, как напольное покрытие подходит для любого помещения как в доме, таки и в офисе.
  • полы из ламинированной доски не подвержены выгоранию и деформации.

Поэтому, для тех кто хочет, что бы напольное покрытие как можно дольше служило и приносило радость, выбор будущего пола очевиден - ламинированный паркет, дешево и красиво.



Скачать