Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать кресло для руководителя

Как выбрать кресло для руководителяПри выборе мебели для офиса, отдельное место всегда занимает обустройство кабинета начальства. Тут все обстоит совсем иначе, чем в других помещениях. Дорогая, удобная офисная мебель, современная оргтехника, самый лучший компьютер…

И конечно же – кресло, самый главный атрибут кабинета современного руководителя. Как не ошибиться в выборе - об этом мы сегодня поговорим.

Современному руководителю в наше время приходится проводить на работе почти весь день. Поэтому главным критерием в выборе кресла всегда должно служить удобство и эргономика. Да, да, именно они, а не множество функций и высокая цена.

Во-первых, вам нужно купить такое кресло, которое регулируется по высоте. Вы должны отрегулировать кресло так, чтобы ноги касались пола под углом 90 градусов. Иначе вам просто будет неудобно работать.

Во-вторых, кресло руководителя обязательно должно иметь подлокотники. В таком кресле ваши плечи никогда не будут испытывать напряжения.

В-третьих, спинка кресла обязательно должна поддерживать естественную осанку вашей спины., оказывая поддержку поясницы и шеи. Тогда вы не будете знать проблем со здоровьем.

И, в-четвертых, конечно, дизайн. Кресло руководителя должно подчеркивать статус и характер начальника. Оно должно выглядеть дорого и стильно. А уж из чего оно будет сделано – из кожи или ткани, это полностью ваш выбор.

Итак, подведем итоги. Как оказалось, кресло руководителя купить не так уж и трудно.

В нем не обязательно должно быть множество различных функций - большинство из них так никогда в жизни и не используются. Человеку должно быть просто удобно и комфортно работать. И тогда он всегда будет пребывать в хорошем настроении.



Скачать