Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надежная канализация для дачи

Надежная канализация для дачиВ дачных домах без центральной канализации, нужно самостоятельно решить проблему избавления от стоков и очистки сточных вод.

Необходима надежная автономная канализация полного цикла. Для устройства дачной канализации подойдет индивидуальная либо местная система сбора стоков. Местная система рассчитана на группу домов. Самым простым выходом является подключение к существующей.

Автономная канализация для дачи – это вынужденная мера, которая рассматривается, когда не доступны другие варианты.

Современные дома оборудуются несколькими ванными комнатами, туалетами, а иногда небольшим плавательным бассейном и сауной. Это создает большие объемы сточных вод, и проблемы канализационной системы.

Канализация и водоснабжение должны правильно эксплуатироваться.

Если учесть каждую мелочь при устройстве канализации, то канализация для дачи прослужит много лет.

Сначала разрабатывается схема канализации, подбираются все составляющие. Необходимо обратить внимание на качество материалов, из которых будет собрана будущая система. Необходимо утеплить очистное устройство в зимний период.

Первая ступень очистки стоков канализации – отстаивание стоков и частичное их сбраживание. Необходимо постоянно удалять ил из системы канализации. Если же это не делать, то стоки потекут в дом. Необходимо обеспечить подъезд ассенизаторской машины.

После этого стоки отправляют на биологическую очистку. Биологическая очистка проводится природными методами. Очищенные стоки используются для технических нужд или все стоки утилизируются.



Скачать