Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Влияние цены пластиковых окон на качество

Влияние цены пластиковых окон на качествоНа рынке пластиковых окон сейчас можно встретить разные ценовые категории. Но зависит ли качество пластиковых окон от их цены или же есть какие то другие критерии определяющие качество окна?

На самом деле такая связь не всегда есть.

Бывает, что производители накручивают цену просто потому, что их бренд очень известен, а с качеством это связанно далеко не всегда. Ещё бывает, что высокая цена формируется из-за того, что материал привозится из далека, а это, конечно же, расходя на перевозку, транспортировку и т.д.

Тут можно сказать следующим образом: дешёвые пластиковые окна всегда низкого качества, но не все дорогие окна качественные. Так как же быть и как выбрать нормальные окна, которые бы прослужили много лет своему хозяину?

Прежде всего нужно читать отзывы реальных клиентов, которые пользовались услугами той или иной фирмы по производству окон.

Лучше всего если эти отзывы оставлены не на сайте компании, а на каком-нибудь общем форуме, посвящённом пластиковым окнам и их установке. В таком случае можно не опасаться поддельных ненастоящих отзывов и оценок.

Следует помнить так же о том, что на цену окна в значительной мере влияет качество материала из которого оно сделано. Поэтому нужно узнавать у производителя что это за материал и связанна ли высокая цена окна с этим.

Если да, то можно говорить смело о том, что окно хорошее и что оно будет долго служить без каких-либо поломок. Сейчас цены на пластиковые окна колеблются с огромной амплитудой, поэтому не стоит сильно ориентироваться на них.



Скачать