Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества резинового напольного покрытия

Преимущества резинового напольного покрытияРезиновое напольное покрытие считается универсальным. Его можно применять для обустройства самых различных помещений, а также использовать для дорожек на даче и на игровых площадках.

На данный момент разнообразие резиновых покрытий очень широк.

Можно заказать резиновый коврик или же приобрести целый рулон. Резиновое напольное покрытие преобладает некоторыми отличительными качествами и поэтому его применение в некоторых случаях просто необходимо.

Те, у кого есть маленькие дети очень часто сталкиваются с такой проблемой, когда их ребенок счесывает коленки об асфальт или падает на него. Для таких ситуаций и используют резиновое покрытие, так как падение на него менее травматично. Еще одно преимущество — это эффект шумоподавления.

Оно хорошо скрывает резкие звуки.

Например: если дом многоэтажный и у вас есть соседи снизу, то постелив резиновое напольное покрытие в детской комнате, люди не будут так четко слышать топот ног или звук падающих игрушек. Также можно заметить, что по такому покрытию просто приятно ходить.

Оно упругое, чуть мягкое и значительно лучше влияет на мышцы ног, чем ходьба или бег по бетонированной поверхности.

Существуют разные варианты резинового покрытия. Это может быть: и рулон, и плитка. В зависимости от особенности применения, нужно подбирать сплошной вариант или плиточный и который будет соответствовать всем требованиям.

Если к примеру, спортивная площадка, то лучше приобрести плиточное покрытие. Во всяком случае удобно и практично. При повреждении можно заменить то место, которое повредилось а не менять весь настил.



Скачать