Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Цены на кровлю зависят от нескольких аспектов

Цены на кровлю зависят от нескольких аспектовКровельные работы являются завершающей стадией строительного процесса. Ведь без монтажа кровли использование объекта недвижимости будет попросту невозможно.

Проведение кровельных работ предполагает привлечение к ним профессиональных специалистов. В этом случае будут соблюдены не только нормативные требования к качеству, но и требования к безопасности объекта недвижимости. На качество сдаваемого в эксплуатацию объекта недвижимости напрямую влияет и правильность выбора кровельного материала.

Благодаря тому, что производством кровли занимаются многочисленные компании, рынок строительных материалов поражает изобилием. На сегодняшний день различают несколько основных видов кровли, каждый из которых имеет свои особенности использования, монтажа, обслуживания. Так, фальцевая кровля, изготавливаемая из оцинкованной стали, сверху имеет слой полимерного материала, чем обусловлены высочайшие эксплуатационные свойства материала, предлагаемого по доступным ценам. Использование такой кровли отличается экономичностью, простотой монтажа и отсутствие жестких требований к предварительным работам.

Натуральная керамическая черепица является разновидностью кровельного материала, который отличается безупречными эксплуатационными свойствами. Так, данный вид материала для монтажа на крыше, огнеупорен, имеет высокий уровень устойчивости к негативным факторам внешней среды, к механическим нагрузкам. Помимо прочего данный вид кровли имеет высокий показатель теплопроводности, что благоприятно отражается на создании комфортных условий внутри помещения.

Особой популярностью пользуется мягкая кровля, которая отличается малым количеством отходов в процессе монтажа, широкой цветовой базой, высоким уровнем водонепроницаемости. Примечательно, что цена на кровлю данного типа будет варьироваться в зависимости от именитости фирмы производителя, от используемого для ее производства материала. Так же стоит отметить, что цена на кровлю напрямую зависит от ее размеров, наличия тех или иных эксплуатационных свойств.

На сегодняшний день самой доступной по стоимости является металлочерепица, которая предлагается многими производителями. Благодаря небольшому весу строительного материала, процесс его монтажа может быть произведен без привлечения профессионалов, что также позволяет сэкономить на кровельных работах.

Правильность выбора материала для монтажа на крыше, грамотное проведение работ по его установке позволяет рассчитывать на то, что спустя годы крыша будет иметь презентабельный внешний вид, целостность и пригодность к использованию в полном объеме.



Скачать