Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Крепления натяжных потолков

Крепления натяжных потолковОчень популярными видами устройства потолочной части помещения являются натяжные потолки.

В своих технологических свойствах натяжной потолок имеет множество преимуществ перед своими аналогами: долговечен, сравнительно доступный по стоимости, более надежный и практичный, чем потолок из гипсокартона, обычный крашеный (оштукатуренный) потолок.

Монтажные работы по натяжным потолкам - очень трудоемкий, сложный и ответственный процесс в устройстве потолка, при проведении ремонтов квартир, домов и любых других помещениях.

Крепления натяжных потолков требует профессиональных теоретических знаний, практического умения. На http://zelenie.com/ можно ознакомиться с особенностями (техническими, технологическими характеристиками) трех основных видов крепления натяжных потолков.

Распространенным видом монтажных работ для потолка (натяжного) является гарпунная система крепежа. Гарпуном называют специальное приспособление из ПВХ-материала, что приварено к пленке по периметру изделия. Данный крепежный элемент при монтаже потолка загоняется под потолочный профиль.

Гарпунная система крепления натяжных потолков применяется для монтажа лишь ПВХ потолков.

Также в креплениях натяжных потолков активно применяют клипсовые и штапиковые (клиновые) крепежи. Такие способы имеют недостатки в сравнении с гарпунными системами монтажа, но в плане денежной экономии финансовых вложений, при обустройстве потолком своего жилища, являются более доступным вариантом.

Стоимость работ по монтажу натяжных потолков во всем зависит от качества используемых материалов и методов крепления.



Скачать