Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство каркасных домов по Вашему проекту

Строительство каркасных домов по Вашему проектуУ нас в сельской местности широко используется строительство домов каркасного типа в основном по собственному проекту. Это связано с тем, что сейчас много желающих расширить жилплощадь, но строить новый большой дом накладно, да и участок зачастую не позволяет выдержать все параметры градостроительного кодекса.

Строительство каркасных домов в Москве занимает не малую нишу по данной техгологии.

Выход нашли сразу, как узнали о строительстве домов по каркасной технологии. Такая технология дает каждому полет фантазии без границ, дом можно построить любой формы хоть круглый.

Но в основном строят пристройку к старому дому по каркасной технологии, в которой располагается лестница на второй этаж и подсобные помещения.

Сносят старую крышу, строят новую, большую, в которой располагается второй этаж мансардного типа, его делают по каркасной технологии. Жилплощадь увеличивается в полтора- два раза в зависимости от конструкции крыши.

Каркасное строительство занимает мало времени и средств. Можно строить и отделывать пристройку в любое время года, так как используются только сухие материалы.

Не нужно заливать массивный фундамент, иногда достаточно бетонных столбов или свай. Такая перестройка дома продолжается максимум три месяца от закладки первого камня до новоселья.

Самое главное грамотно построить крышу, при строительстве которой необходимо учесть климатические условия местности в частности величину снежного покрова зимой, чтобы исключить лишнюю нагрузку на каркас. Дома получаются теплые, на отопление такого дома требуется мало энергии.

Весь дом обшивают сайдингом и готово.



Скачать