Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка после крупного ремонта

Уборка после крупного ремонтаРемонт всегда считался непростым, хлопотным и утомительным процессом. Строительная организация, закончив отделочные работы, производит уборку только крупногабаритного мусора (убрав коробки, упаковки, остатки строительного и отделочного материала).

Оставшуюся так называемую строительную пыль и грязь придется убирать самим или, в некоторых случаях, можно обратиться за помощью к представителям клининговой компании. С помощью настоящих профессионалов может быть проведена уборка после ремонта Москва.

Все работы, связанные с профессиональной уборкой после ремонта представлены трудоемким и довольно кропотливым процессом.

Многие компании предлагают свои услуги, связанные с профессиональной уборки квартиры, офиса и другого помещения после ремонта.

Работники способны профессионально справится с наличием любых трудностей: это и уборка из помещения строительного мусора, мытье окон, очищение любой поверхности от имеющихся остатков клея, краски или цемента.

Также процесс уборки предполагает чистку коврового покрытия, мягкой мебели. Во всём помещении вымывается пол, удаляется пыль и наличие локальных загрязнений со стен, перегородок и потолка. Послестроительная уборка может предполагать мойку лестниц и перил, а также осветительных приборов, чистку радиаторов отопления.

Вполне возможно переложить всю работу, связанную с послестроительной уборкой в квартире или офисе на сотрудников специализированной компании. Это избавит от ненужных проблем, которые связаны с уборкой.

В итоге можно оценить услуги качественного сервиса и минимальный срок выполнения работ.



Скачать