Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вентиляция частного дома

Вентиляция частного домаПроцесс, связанный с установкой вентиляции в частном доме, должен быть тщательно спланирован еще при возведении сооружения.

Компания ComfortVent заботится об оснащении дома системой вентиляции, кондиционирования, центрального пылеудаления и отопления.

Выбирая систему вентиляции частного дома, потребуется проведение точного анализа всех возможных вариантов. Для естественной системы вентиляции не потребуется применение какого-либо электрооборудования.

Ее осуществление происходит за счет естественного фактора — это и ветровое давление, и разность температур воздуха и пр. Процесс проветривания возможен только в теплый период времени.

Что же делать в зимний период времени, чтобы добиться поступления свежего воздуха. В качестве решения может быть установлена приточная механическая вентиляция, которая способна очистить и прогреть воздух. Некоторые современные модели способны даже увлажнять воздух.

Установка вентиляции возможна на внешней стене. Также может быть использовано специально отведенное помещение.

Искусственную (механическую) систему вентиляции устанавливают в том случае, когда недостаточно естественной. Возможна установка общеобменной системы вентиляции, которая предназначена осуществлять вентиляцию всего помещения, и может быть приточная или вытяжная. Вентиляция нужна не только в жилом помещении.

Она также необходима для тренажерного зала, котельной, гаража или прачечной. В таких помещениях нужна установка специальной системы, более устойчивой к изменению температурного показателя и уровня влажности.



Скачать