Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сварные ворота кузнечной ковки

Сварные ворота кузнечной ковкиХудожественная ковка металла это надёжная защита для вашего жилища, при этом красивая и эстетичная. Многие владельцы недвижимости стараются установить именно кованые ограды. Установка кованых ворот также выступает в качестве отличной защиты от нежелательно проникновения на территорию участка.

В настоящий период времени, те кто ценит индивидуальность, эксклюзивность и изысканность, предпочитают устанавливать красивые и эстетичные кованые ворота и ограждения.

Конструкция кованых ворот в сочетании с железным или каменным забором будет иметь достаточно красивый вид. Процесс изготовления сварных ворот кузнечной ковки может происходить по-разному, тут может быть использована или не использована металлическая основа.

Процесс изготовления кованых ворот может происходить с предоставлением определенных чертежей, либо специалисты разработают собственный эскиз.

Установленные ворота с наличием изящного и декоративного вида будут выступать в качестве надежной защиты для вашего дома.

Данная конструкция, станет настоящим препятствием, в случае проникновения постороннего на территорию вашего жилища, и в тоже время будет выступать в качестве достойного оформления въезда во двор.

Отличным решением может стать дополнение к кованым воротам или к калиткам, в виде установки кованых решеток на окнах или малых кованых архитектурных форм на территории сада. Изготовление сварных ворот кузнечной ковки на металлической основе (или без неё), может быть выполнено, как при помощи дизайнеров фирмы, так и по предоставленным эскизам.



Скачать