Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые боксы с различными опциями

Душевые боксы с различными опциями

Душевой бокс представлен своеобразной комбинацией душевой кабины и ванны. Параметры площади, которая отводится под данный комплекс, не превысят площадь обычной ванны.

В душевых боксах есть все, что необходимо настоящим ценителям водных процедур.

Это и наличие просторной ванны, и гидромассажа, и различных видов душа. Найти интересующую информацию и приобрести необходимую продукцию можно на сайте.

Стенка душевого бокса изготавливается из закаленного стекла, для ванны используется применение сантехнического акрила. Приобретение душевого бокса, позволит осуществлять ежедневный прием разнообразных водных процедур.

В качестве главного отличия любой душевой кабины, следует отметить наличие устройства для гидромассажа. Это может быть простое воздействие на спину и шею или массаж стоп и лимфодренаж. Принятие процедур может происходить как стоя, так и сидя.

Для управления гидромассажным устройством используется электронный блок. С его помощью задается определенный режим и длительность процедуры. Некоторые из моделей душевых боксов оснащены устройством, которое позволит провести водный массаж или аэромассаж в чаше ванны. В этом случае система будет работать как гидромассажная ванна.

При желании можно отыскать душевые боксы с наличием парогенератора.

Такой бокс можно похож на настоящую турецкую баню. Кроме вышеперечисленных функций, душевой бокс может быть оснащен наличием стереосистемы, устройством для ароматерапии и хромотерапии, телефоном.



Скачать