Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесы для автомобилей из поликарбоната – это выгодно, удобно и практично

Навесы для автомобилей из поликарбоната – это выгодно, удобно и практичноМы живем в таком мире, когда все куда-то спешат и абсолютно некогда скучать или терять время. И  автомобиль в условиях такого стремительного движения – это скорее необходимость, чем предмет роскоши. Однако практически каждый владелец автомобиля сталкивается с одной и той же проблемой – это недостаточное количество мест для хранения авто.

Прекрасным решением подобных проблем может стать сооружение навесов из поликарбоната в местах парковки автомобилей. При наличии такого укрытия, автомобиль будет защищен от дождя, снега, наледи, ветра и других внешних неблагоприятных явлений. Тем более что на постройку отдельного гаража уйдет немало времени, сил и денежных средств. А навесы из поликарбоната прекрасно себя зарекомендовали, благодаря своей практичности, прочности и надежности. Поликарбонат  обладает прекрасными техническими характеристиками, благодаря чему имеет долгий срок службы. Рассмотрим более подробно свойства поликарбоната:

  1. Листовой материал ячеистой структуры, который прекрасно пропускает свет. Пользуется высоким спросом при изготовлении навесов и козырьков.
  2. Поликарбонат обладает высокой ударопрочностью и пожаробезопасностью, что делает его еще более привлекательным материалом для изготовления навесов.
  3. Данный материал выпускают различных цветов и оттенков, благодаря чему каждый может выбрать поликарбонат определенного или желаемого цвета.
  4. Обладает высокой пропускной способностью света (более 86%).
  5. Поликарбонат хорошо переносит перепады температур (от -40 до +120 градусов).
  6. Имеет высокую степень прочности (в 200 раз превышает крепость стекла и в 8 раз - поливинилхлорида).
  7. В зависимости от причины применения обычно используют поликарбонат стандартных параметров (от 4 до 20 мм толщиной).

Сооружая навесы для автомобилей, не нужно оформлять соответствующие документы, как при постройке гаража. Это является еще одним достоинством данной конструкции. При установке навеса в условиях грунтовых земель, опоры необходимо бетонировать. Затем вбивается арматура (на глубину до 60 см), которая  приваривается к опорам навеса.  Если в месте установки навеса поверхность заасфальтирована или покрыта бетоном, в местах крепления каркаса к поверхности,  в асфальт (на глубину  20 - 40 см) забивают арматуру  сечением 16-22 мм.

Навес для парковки собственного автомобиля избавит вас от лишних расходов на строительство и обслуживание стационарного гаража. Это выгодно, удобно и практично.



Скачать