Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые двери

Алюминиевые двериВыбор межкомнатных дверей играют очень важную роль в разработке дизайна любого интерьера помещения. Они обязаны не только выполнять свои прямые функции, но и сочетаться с планируемым или уже имеющимся декором. В этом случае существенную роль играет материал, из которого они сделаны. Его выбор зависит от нескольких факторов. Это и функциональное назначение, и предполагаемые нагрузки, и эстетические качества, и многое другое.

Современные дизайнеры в своих проектах нередко прибегают к решению использовать в интерьере двери из алюминия. Наиболее часто они используются в новомодном стиле Hi-Tech. Пластичность этого металла и его прекрасные качества дают возможность специалистам воплощать самые смелые творческие идеи. Среди множества отличных свойств этого материала следует особо выделить его прочность, легкость, устойчивость к деформации и высокие антикоррозийные качества.

При изготовлении этих дверей используется анодированный алюминиевый профиль. Вначале металл полируют, а затем подвергают бесцветному анодированию. В результате этого двери становятся устойчивыми к резким температурным колебаниям.

Стильные и легкие алюминиевые двери будут прекрасно смотреться в любом интерьере, будь то интерьер квартиры или офиса. Для установки в офисных помещениях специалисты разработали вариант дизайна с матовой поверхностью дверей, оснастив конструкцию встроенной системой жалюзи. Также в двери предусмотрена система ограниченного доступа. Также отличным украшением любого интерьера могут быть двери из алюминия со вставками из цветного или матового стекла.

По способу своего открывания двери из алюминия делятся на несколько различных видов: раздвижные двери, складные и распашные. Распашные системы могут быть двух вариантов двухстворчатые и с одной створкой. Это стандартный и самый распространенный вид алюминиевых дверей, он не вызывает дополнительных сложностей при монтаже и достаточно надежен в эксплуатации. Установка этих дверей очень проста, в подготовленный дверной проем монтируют короб, на который затем навешивают дверное полотно. Двери складной системы устанавливаются на специальные рельсы, расположенные вверху конструкции и обеспечивающие, путем скольжения, складывание полотна в гармошку. В малогабаритных квартирах и небольших офисных помещениях отличным вариантом будет установка раздвижных систем. Они имеют достаточно стильный, эффектный внешний вид и при этом помогают существенно сэкономить столь необходимое в небольших помещениях пространство. Особенно органично эти системы будут смотреться в помещениях, интерьер которых выполнен в японском духе.



Скачать