Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Интерьерные стеклоблоки

Интерьерные стеклоблокиПоследние тенденции в мире дизайна интерьера направлены на отказ от замкнутого пространства и разделения приватных зон от общественных легкими элементами дизайна, а не глухими стенами. Стены из стекла и огромные окна стали неотъемлемым атрибутом современной просторной квартиры. Такие конструкции естественны, модны и привносят в помещение свет и легкость. И одним из инструментов дизайнера в оформлении современного интерьера стали стеклоблоки, обладающие высокой прочностью и долговечностью, отличными звукоизоляционными характеристиками, не боящиеся огня и влаги, а также прекрасно пропускающие свет и не требующие специального ухода.

Продаются как импортные, так и отечественные интерьерные стеклоблоки в Москве, Питере, Новосибирске и в любом другом городе страны. Стеклоблоки наделены качествами одновременно и окна, и стены и могут применяться в качестве пропускающих свет стильных перегородок. А их устойчивость к повышенной влажности позволяет их использовать в любом помещении, будь то кухня или ванная комната. Стеклоблоки отличаются также тем, что не требуют дополнительной отделки и этим качеством напоминают керамическую плитку.

В прошлые десятилетия стеклоблоки выполнялись по типовым проектам, которые трудно назвать дизайнерскими и выглядели грубовато, а использовались исключительно в качестве непрозрачного светового окна. В наши дни ассортимент стеклоблоков поражает воображение и подойдет для отделки помещения в любом стиле: и хай-тек, и классика, и деловой стиль и т.п., позволяя воплотить в жизнь новые дизайнерские решения. Разновидности стеклоблоков можно встретить и в душевой, и в спортзале, и в кабинете, и на даче и везде их использование придает некую изюминку помещению, делает его завершенным и стильным.

Интерьерные стеклоблоки, кроме всего выше перечисленного, обладают высокой морозостойкостью, что позволяет их применять не только внутри помещений, но и снаружи. Отдельно необходимо остановиться на монтаже этого уникального материала. Существует два вида укладки стеклоблоков. В первом случае собирается пластиковая конструкция с ячейками, позволяющими в них вставить стеклоблоки без применения различных растворов. Во втором – стеклоблоки укладываются на раствор (может быть цементный или клей для плитки), а швы между ними затираются специальной затиркой, которая может быть любого цвета. Кроме того, желательно такую конструкцию армировать металлическими элементами для увеличения ее прочности.
Специального ухода интерьерные стеклоблоки не требуют, их можно иногда протирать от пыли или мыть моющими или мыльными растворами.



Скачать