Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка перфоратора

Покупка перфоратораВ любом – даже самом маленьком ремонте, в необходимых случаях для сверления отверстия в бетонной стене или какой либо другой конструкции широко используются перфораторы.

Данный инструмент удобен в эксплуатации и оптимален при работе в различного рода материалах. Хорошо подходит для сверления отверстий любого объема, штрабления стены для прокладки каналов, скалывать плитку и продалбливать пол.

Современные перфораторы различны по мощности и силе удара, длине рабочего хода и скорости вращения. Режимы работы перфоратора различны и имеют удар со сверлением, сверление без удара, удар без сверления.

Также нельзя путать перфораторы с ударной дрелью, так как разница является непосредственно в ударе.

Удар перфоратора гораздо слабее удара дрели.

Наличие у современного перфоратора отбойной функции позволяет откалывать старую плитку от стены, но при этом удар перфоратора играет вспомогательную роль при сверлении.

Приобрести современные перфораторы в Кирове можно в специализированном магазине по продаже строительного инструмента. Там представлен широкий ассортимент перфораторов от простых бытовых до профессиональных.

Перфораторы в Кирове представлены ведущими производителями, которые предоставляют долгосрочную гарантию на свой товар. Среди бытовых тут попадаются и модели перфораторов, которые занимают ведущие места в мировых рейтингах качества, простоты использования и надежности.

А также тут можно приобрести помимо перфоратора еще и оснастки к нему для любого вида работ – буры, зубило, коронки или долото.



Скачать