Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой выбрать фасадный материал

Какой выбрать фасадный материалФасадные материалы обеспечат Вам такие условия как красота, защита от внешних воздействий, тепло и уют. Возможность подбора цвета на любой, даже самый изысканный вкус.

Так какой же выбрать фасадный материал и при этом не запутаться в его разнообразии? Ведь они отличаются и спецификацией использования, и особенностями монтажа, и техническими характеристиками.

Все зависит от Вас и только от Вас. Тонкости конструкции вашего здания, финансовые возможности, и просто Ваш личный вкус, именно это и повлияет на выбор фасадного материала.

Давайте рассмотрим четыре фактора, на которые вы будете также опираться при покупке нужного нам материала.

Первое, это стоимость. Цена зависит от того, какой материал вы выбрали, какие компоненты будут использоваться при монтаже, и, естественно, непосредственно сам монтаж фасадного материала.

Второе, характеристика самого монтажа. То есть уровень сложности предполагаемых работ, необходимое количество компонентов, а также наличие существенных ограничений, связанных с климатическими условиями, временем года.

Третье, срок службы используемых материалов. А именно, стойкость к выцветанию, к климатическим условиям, механическим воздействиям. Вероятность планового ремонта, срок службы, замена изношенных деталей фасада. Все это также влияет на цену фасадного материала.

И четвертое, это внешний вид вашего материла. У вас есть большая возможность в выборе этого фактора.

Металлочерепица или профнастил – вовсе недорогие материалы, но имеют схожесть с сайдингом.

Сайдинг – это материал, изготовленный из металла, но при этом обладает способностью «дышать». Им выгодно украшать новые здания и обновлять старые.

Керамогранит – самый прочный материал. Его суть – это искусственный камень, хотя превосходит его по прочности. Имеет большое различие в цветах, оттенках и фактур.

Фасадные кассеты – материалы из класса VIP. Это уникальный материал, который делает, соответственно, и уникальным смонтированный фасад.

Фасадные плиты – материалы, которые могут быть дождевым и ветровым барьером. Используются в новых проектах и при реконструкции.

Композитные материалы — материалы, обеспечивающие вашему фасаду свойства, как огнестойкость, стойкость к перепадам температур, влагостойкость. Этот материал прочный, достаточно легкий, что упрощает процесс монтажа.

Так какой же фасадный материал выбрать? Все зависит от Вас!



Скачать