Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Загородное строительство из бруса

Загородное строительство из брусаУютный загородный дом в живописной местности, как место постоянного жительства - мечта многих застройщиков. Даже если поблизости не протекает река и не растет бор или дубрава, есть способ ощутить себя в единении с природой.

Дом, построенный из бруса, создает неповторимый благоприятный климат в помещениях, и восхищают своей натуральной эстетикой. Естественный материал обеспечивает функциональность и комфорт, совмещает простоту конструкции и богатство природной фактуры дерева.

Возведение загородного дома из бруса начинается с проекта.

В нем должны быть учтены пожелания застройщика, разработки дизайнеров и возможности строителей. Дом их бруса может представлять строение в традициях русского деревянного зодчества или в более сдержанном скандинавском стиле. Легкий, прочный и легко поддающийся обработке материал предоставляет архитектору большие возможности.

Планировку, этажность, конфигурацию крыши, внешний облик будущего дома можно выбрать, посетив сайт. Там же можно получить квалифицированную консультацию и определиться с тем, как быстро и с какими затратами можно построить подходящий дом.

Доверив строительство специалистам, можно начинать работы с устройства фундаментов. Ведь только они могут определиться с наиболее надежным и экономным способом возведения основания под строение, в зависимости от особенностей местных грунтов.

Дома из бруса намного легче кирпичных или бетонных сооружений, поэтому их можно строить практически везде. С учетом климатических особенностей района предусматривается утепление стен и кровли также из экологически чистых материалов.

Загородный дом из бруса обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, оптимальную влажность и температуру в помещениях. Пребывание в нем способствует хорошему самочувствию, жизнерадостности и долголетию.



Скачать