Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные обои

Деревянные обоиСреди множества отделочных материалов, подаренных нам природой, именно древесина, бесспорно, достойна того чтобы считаться лучшим и едва ли не самым универсальным из них.

Появление на строительном рынке такой новинки, как деревянные обои, стало очередным тому подтверждением.

Изготавливающийся из самых различных сортов древесины и реализующийся по доступным ценам, этот отделочный материал неустанно завоёвывает популярность во всём мире, что в немалой степени объясняется его существенными преимуществами перед другими видами обоев.

Прежде всего, обои, выполненные из дерева – это по-настоящему экологичный, долговечный и надёжный во всех отношениях материал, способный ужиться абсолютно с любым интерьером, не только не притеснив его красоту, но и подчеркнув её.

Уже много лет эксперты не перестают убеждаться, что дерево вряд ли когда-нибудь выйдет из моды – всегда и везде оно уместно и привлекательно.

Применительно к жилым помещениям, изготовленные из него обои обладают ценным свойством сохранять тепло, а в визуальном плане даже являться его источником.

Многообразие ценового сегмента, присущего этому материалу, позволяет украсить им своё жильё каждому домовладельцу, а большой ассортимент – ещё и подобрать нечто неповторимое и соответствующее именно индивидуальным вкусам.

Одно из важнейших достоинств деревянных обоев состоит в возможности нанесения на них узоров любой сложности, которые производятся посредством резьбы и гравирования. Искусные настенные рисунки наверняка придутся по душе каждому хозяину и приятно удивят его гостей.



Скачать