Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные работы любой стадии

Строительные работы любой стадииСтроительные работы могут вернуть былой вид любому зданию. Строительные услуги на разном этапе могут быть представлены общестроительными работами, кровельными работами, установкой сантехники, отделочными работами, установкой теплосети и проведением монтажа.

Любая строительная работа должна быть выполнена специалистами и согласована с клиентами.

Многие из строительных компаний, в том числе и строительные компании Смоленска, при проведении строительных работ задействуют современную технику, применяют самые различные строительные материалы и передовые технологии.

В предоставляемые услуги строителей может входить и отделка. Отделка, как правило, осуществляется на последней стадии строительства. Давно прошли времена, когда существовала однообразная отделка жилища. В настоящее время довольно востребована индивидуальная отделка помещения.

Услуги, связанные с отделочными работами, предполагают проведение отделки стен штукатуркой, малярных работ, монтажа пола, оклейки стен обоями и т.д.

Потребуется только проследить за тем, чтобы необходимый процесс отделки происходил с применением материалов, которые соответствуют стандарту качества и экологическому требованию. Отделка может быть применена и к фасаду здания, с целью получения привлекательного вида и дополнительной защиты от вредного воздействия окружающей среды.

Ремонтные работы могут потребоваться в том случае, когда новые помещения подвергаются перепланировке, или старое помещение требует возврата утраченных функциональных и эстетических свойств.



Скачать