Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Массивная доска из американского ореха

Массивная доска из американского орехаПрорастая на обширной территории Северной Америки – от Техаса до штата Флорида, американский орех на протяжении уже нескольких столетий известен как по-настоящему практичный, а потому очень ценный и востребованный материал, идеально подходящий для применения в древесном производстве.

Благодаря своим уникальным свойствам, образующимся за счёт превосходного баланса твёрдости, прочности и эластичности, порода активно используется даже в таких промышленных сферах, как изготовление оружия и музыкальных инструментов.

Таким образом, массивная доска из американского ореха являет собой удивительную смесь характеристик, позволяющих задействовать её не только в масштабных, но и в более узких, бытовых целях, например, для отделки стен внутри помещений, покрытия пола, а также в качестве основного материала самых разных профильных изделий.

Массивная доска из американского ореха легко поддаётся механической обработке и нетребовательна относительно ухода – она без труда полируется, надолго сохраняя при этом свои внешние данные.

Цвет такой древесины колеблется в диапазоне от шоколадно-коричневого до багрово-чёрного, а светлый рисунок, образованный волокнами, при правильном размещении, даёт возможность добиться целой цветовой композиции.

Тёплые оттенки американского ореха могут сделать уютнее абсолютно любое помещение, насытив его тёплыми красками и придав ему солидности. За счёт высокого уровня влагостойкости материал может служить несколько десятков лет, нисколько не утрачивая своих первоначальных природных качеств.



Скачать