Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Товары - бытовые помощники и их разновидности

Товары - бытовые помощники и их разновидностиВ данный момент мало кто представляет себе жизнь без присутствия в ней хороших и качественных бытовых помощников, таких как утюг, пылесос, автоматическая стиральная машина и т.п. Тоже самое можно сказать и про такие, казалось бы, мелочи как гладильная доска, сушильные приспособления для белья и вешалки для одежды. На первый взгляд прожить без этого вполне возможно. Но когда эти предметы присутствуют в нашем быту, все становиться намного легче и проще.

Доски для глажки

Гладильные доски довольно старый житель практически каждой квартиры. Это изделие подразделяется на несколько видов:

  • Настольные.
  • Встроенные.
  • Портативные.
  • Выдвижные.

Покрытие они имеют также довольно разное. В более дешевых вариантах предусмотрено обычное хлопковое покрытие. Те модели, цена которых несколько дороже, имеют съемный чехол, который изготовлен их термостойкого материала. Конструкция данного предмета должна быть устойчивой, а вес ее обычно средний. Поэтому если гладильная доска, которую пожелает купить потребитель, отвечает этим параметрам, можно с уверенностью сказать, что она качественная и имеет большой срок эксплуатации.

Приспособления для сушки белья

Этот бытовой помощник также очень давно знаком множеству хозяек. Есть несколько групп, на которые подразделяются сушилки для белья. Это напольные приспособления, реечные и веревочные. Чаще всего в быту используют именно напольные сушилки. По своему виду они чем-то схожи с гладильными досками. Внутри такого изделия натянуты тонкие металлические полосы, на которых и происходит сушка белья. Единственным минусом такой сушки является то, что она занимает много места в помещении. Поэтому альтернативой ей стали веревочные и реечные приспособления, которые крепятся на стену. Их можно расположить в ванной или на балконе и таким образом не захламлять квартиру.

Изделия для хранения одежды

Вешалками также пользуются многие очень давно. За время своего существования они потерпели множество изменений во внешнем виде. И если раньше можно было встретить только деревянные, пластмассовые или металлические плечики, то сейчас ассортимент данных изделий просто огромный. Так можно встретить вешалки, для изготовления которых были скомбинированы различные материалы: металл с пластиком, металл с тканью, металл с деревом. Кроме того, все они делятся на несколько групп. Каждая их них отвечает за какой-то конкретный вид белья, который можно развесить на вешалках. Поэтому можно встретить плечики для брюк, пиджаков, нижнего белья и т.п. Для того чтобы купить вешалки плечики нужно всего лишь знать, какую одежду на них будет развешено и какому материалу покупатель отдает предпочтение.

Благодаря таким мелочам быт человека становиться удобным и слаженным. Остается лишь правильно их подобрать и наслаждаться жизнью.



Скачать