Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Российские производители идут в ногу с мировым производством

Российские производители идут в ногу с мировым производствомЗа последние годы ситуация на российском рынке изготовления дверей поменялась коренным образом в сторону преобладания отечественного производителя. Наши хозяйственные покупатели оценили в полной мере отменное качество, безопасность и высокие эстетические свойства местной продукции. Заводы и фабрики по производству дверей постоянно совершенствуют научно-производственную базу, все тенденции и опыт мирового рынка принимаются во внимание и апробируются в российских реалиях, а специалисты (установщики, дизайнеры, замерщики, монтажники, и многие другие, чей труд так важен для создания действительно качественного изделия) регулярно повышают свою квалификацию на всевозможных тренингах и семинарах. Русские двери с успехом участвуют в международных выставках и экспозициях, получая дипломы и награды за потребительские характеристики и внешний вид моделей.

Так что можно с уверенностью сказать, что входные металлические двери российского производства полностью соответствуют, в том числе и мировым нормам и правилам в этой сфере, и спрос на них все время растет. Одними из известнейших компаний являются "Лекс" и "Стальной Портье" - крупные отечественные производители, чья продукция стоит в тысячах домов по всей России и не только.

Чем так хороши модели Лекс

Двери Лекс обладают множеством преимуществ:

  1. Наличие 5 ценовых категорий, что позволяет подобрать оптимальный вариант исходя из соотношения стоимости и Ваших запросов.
  2. Установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляются опытными мастерами.
  3. Большой ассортимент металлических дверей с разнообразными видами покрытий: порошковое напыление, ламинат, МДФ...
  4. Все компоненты и фурнитура высочайшего уровня.

Достоинства продукции Стальной Портье

Не менее популярны и двери Стальной Портье, великолепное качество и эксплуатационные параметры которых фактически стали притчей во языцех:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту - подбор комплектации двери, исходя из 140 показателей (включая особенности полотна и рамы, отделочные материалы и цвет).
  2. Продуманная до мелочей конструкция максимально надежна и прочна.
  3. Должный уровень взломостойкости, шумо- и теплоизоляции и комфорта.
  4. Строжайший контроль на каждом этапе цикла изготовления.

Купив двери от российских производителей, Вы обретете основательную входную преграду, за которой Ваш дом, дача, квартира или офис будут в безопасности и сохранности.



Скачать