Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Встроенные пылесосы

Встроенные пылесосыВстроенные пылесосы в современном мире продолжают вытеснять уже устаревшие, привычные большинству людей с детства модели обычных форматов. Стоит учитывать, что система центрального пылеудаления весьма удобна, а также незаметна и практична.

Встроенный пылесос уже давно получил признание во всем мире и это вряд ли простая случайность. Большинство людей выбирает их из-за простоты в использовании, а также из-за того, что они по сравнению с обычными бытовыми устройствами, почти не занимают места.

Что такое встроенный пылесос?

Итак, что же это такое, встроенный пылесос, и из чего он состоит? Данное полезное устройство достойно того, чтобы рассмотреть его более подробно:

  • В подсобном помещении или на балконе обычно помещают основной рабочий блок пылесоса.
  • оенная в стену пневморозетка похожа на обычную электрическую. Она нужна для подключения пневмошланга, а в некоторые модели входит специальная защитная крышка.
  • В помещениях с ламинатным, линолеумным, паркетным или плиточным полом устанавливают пневмоносок, который применяется для удаления незаметного для глаза мусора. Это помогает произвести быструю чистку и замести под стену мусор без каких-либо больших усилий.
  • Для удаления вредной пыли в него встроен пневмовыхлоп. Ведь пыль очень часто оседает после уборки помещения в воздухе. А встроенный пылесос содержит довольно компактный блок, который выводится в любое подходящее подсобное помещение или же на балкон.
  • Внутри стен или в пустотах под половым покрытием располагаются внутренние воздуховоды, которые объединяют всю систему пылеудаления.

Преимущества встроенных пылесосов

Стационарный пылесос старой модели довольно шумный и обычно сложно найти, куда его пристроить. А вот центральный пылесос значительно сэкономит Вам место, ведь Вы будете использовать всего лишь розетку и шланг. Кстати, уборка теперь будет происходить бесшумно, а вот тяга всасывания будет намного выше, нежели у обычного пылесоса.

А полное удаление пыли, грязи, причем до самых мелких частичек, поспособствует предотвращению разных заболеваний, а также улучшение состояния здоровья у тех, кто болеет разными видами дыхательных болезней, в число которых входит аллергия, туберкулез или астма. Тем более, что мощность данного аппарата значительно выше, чем имеет обычный старый стационарный пылесос, при этом Вы не заметите того, что увеличится потребление энергии.

Следует уточнить, что контейнеры для сбора пыли и мусора у рассматриваемых устройств обычно довольно емкие, их размеры варьируются от 15 до 180 литров. Получается, что мусор из контейнера нужно будет выбрасывать всего лишь раз в три месяца, причем сам контейнер герметичен по максимуму.

Почему пылесосы  Vacu-Maid?

Вы все еще мечтаете о технике, которая гарантирует безопасность Вашего здоровья и безупречную чистоту? Встроенные пылесосы фирмы Vacu-Maid станут замечательным решением многих Ваших проблем, ведь профессиональные устройства от Vacu-Maid обеспечивают:

  • безопасность здоровья;
  • высокую эффективность работы;
  • тишину и легкость во время уборки;
  • а также это Ваша здоровая и комфортная жизнь!


Скачать