Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Переезд нужно доверить профессионалам

Переезд нужно доверить профессионаламПри любом переезде на новое место жительства, смене арендуемого офиса, или просто при необходимости перевести мебель из одного места в другое, возникает необходимость в услугах грузчиков.

Правильно упаковать перевозимые вещи, погрузить в машину, привезти на место назначения и собрать мебель, задача которую должны решать специалисты. Профессионалы своего дела, смогут обеспечить сохранность и бережное отношение с вашими вещами.

Возьмут на себя все хлопоты связанные с переездом, которые занимают много времени и сил. Безусловно, вы будете волноваться о хрупких вещах, ведь при транспортировке высока вероятность их повреждения. Залогом их сохранности будет профессиональная упаковка и погрузка.

Расставить вещи в новом офисе или квартире вам тоже помогут грузчики.

Быстрый монтаж и установка нашими специалистами мебели, ускорит ваш переезд. Мебель требует к себе бережного отношения и не терпит работы делитантов, тогда вы сможете быть уверены в том, что она прослужит вам долгое время и на новом месте.

Профессионалы своего дела, имеют опыт работы с любыми видами мебели, бытовой техники и офисной фурнитуры, и имеют все необходимые для монтажа инструменты. Антикварная мебель перед переездом может быть застрахована, что станет гарантией того что переезд не принесёт вам неприятных сюрпризов.

Вежливые, физически крепкие и ответственные грузчики на переезд, обеспечат комфортную доставку к месту назначения. Каждому клиенту будут предложены именно те условия, которые удовлетворяют все ваши запросы.



Скачать