Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство галокамер

Строительство галокамерСоляные галокамеры являются специально создаваемыми помещениями. Они облицовываются с помощью солевых материалов, и применяются с целью лечения при галотерапии. Галотерапию относят к виду оздоровительных, лечебно-реабилитационных процедур и процедур с целью профилактики.

Строительство галокамер позволит создать специфический оздоровительный микроклимат.

В качестве важного условия для создания необходимого микроклимата, стоит отметить необходимое строгое регулирование влажности и температуры. Галокамера является сложной инженерной конструкцией.

Монтаж системы вентиляции воздуха не должен нарушить наличие лечебной концентрации соли. Поэтому монтаж системы воздуховода и соляного фильтра должен производиться опытными специалистами.

В ином случае пребывание повлечет за собой обратный эффект. Галокамеры это специальные помещения, для облицовки которых используются различные солевые материалы.

Это может быть использование соленопластовых плит и блоков, специальной штукатурки и кирпичей, произведенных из выпаренной соли.

В качестве важного условия для получения необходимого микроклимата, который будет похож на натуральный пещерный, стоит отметить процесс со строгим регулированием влажности и температуры воздуха.

На стоимость галокамеры оказывают влияние размеры выделенного помещения. Отличие комплектации оздоровительной галокамеры может заключаться в устройстве, типе и оформлении помещения.

На стоимость необходимого лечебного оборудования может повлиять набор основных и дополнительных устройств, количество мест для пациентов. В качестве дополнений к основному комплекту может быть приобретен ряд специальных элементов для декорирования.



Скачать