Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические гаражные ворота

Автоматические гаражные воротаРолерными воротами называются автоматические ворота, выполненные из профиля, ширина которого составляет семьдесят семь миллиметров. Сам профиль наполнен полиуретаном.

Установить такие ворота можно в проеме с любой шириной и высотой. Профили плотно прилегают друг к другу, что не позволяет гаражу промерзать, защищает от проникновения шума как снаружи, так и изнутри.

Такие автоматические ворота являются самым безопасным решением. Они обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию. Электрический привод этой системы укомплектован механизмом, предотвращающим несанкционированное открытие ворот.

Благодаря фотодатчикам на нижнем профиле избегается закрытие ворот, если что-либо находится в проеме. Из такого профиля делают даже калитки, которые дополняют колорит ограды или забора.

Выполненные по такому же типу ставки, обеспечивают защищенность от жары, холодов, ветра и проникновения воров. Они являются незаменимым атрибутом любого загородного дома. Все хозяева хотят обеспечить высокую безопасность своего дома. Ролерные ставни - это превосходный теплоизоляционный материал.

В зимний период времени они помогают сэкономить расходы на отопительную систему.

В летние месяцы, когда на улице стоит жаркая погода, рольставни защищают от проникновения жары в дом, облегчают зрения путем создания тени. Каждый элемент системы покрыт краской, которая устойчива к выцветанию и стиранию. Ставни обладают высокой стойкостью к атмосферным осадкам и климатическим особенностям. Даже спустя несколько лет они не меняют своего вида и не ломаются.



Скачать