Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Биметаллические радиаторы «SMALT» - залог домашнего тепла и уюта

Биметаллические радиаторы «SMALT» - залог домашнего тепла и уютаВ последнее время зимы явно затягиваются. Согреваться чашкой чая на работе и шерстяным пледом холодными вечерами дома приходится большинству наших сограждан.

Как ни прискорбно, а чаще всего причиной неэффективности деятельности центральной системы отопления является отнюдь не халатность сотрудников теплосети, а именно наши домашние радиаторы.

Старые добрые чугунные батареи стали постепенно отходить на второй план. Вопреки их хорошей способности удерживать тепло, чугунные радиаторы в процессе эксплуатации постепенно начинают буквально ржаветь и прогнивать изнутри.

Отсюда – постоянные проблемы: порывы и завоздушенность.

Большинство жителей развитых стран мира уже давно перешли на отопление помещения при помощи использования биметаллических радиаторов «SMALT». Внутренний коллектор этих радиаторов устроен таким образом, что он предотвращает образование электромеханической коррозии.

Внутренние стенки радиаторов способны противостоять даже воздействию жесткой воды.

Биметаллические радиаторы SMALT обладают не менее высокой степенью теплоотдачи, прочностью и надежностью материала, нежели чугунные.

Не говоря уже о явном превосходстве в дизайне. Биметаллические радиаторы подойдут, как для домашнего использования, так и для любого офиса или общественного заведения. Современные технологии позволят вам окрасить радиаторы в любой желаемый цвет.

Они также отлично поддаются ручной росписи и в умелых руках могут превратиться в чудесный элемент декора.

Делая выбор при замене или покупке радиаторов, не забывайте о том, что фирма «SMALT» является одной из крупнейших фирм по производству отопительного оборудования в Европе. Это значит, что сомневаться в качестве их работы, а ,как следствие, в домашнем тепле и уюте, не приходится.



Скачать