Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инструменты для ремонта в аренду

Инструменты для ремонта в арендуПрактически в каждом доме есть минимально необходимый набор инструментов: молоток, пассатижи, отвертки, возможно, гвозди и саморезы. Для проблем и поломок, встречающихся в повседневной жизни, этого более чем достаточно.

Если же планируется ремонт, тем более своими силами, без более серьезной техники тут не обойтись.

Обычно в таких случаях встает вопрос: купить инструмент или взять в аренду. И у того и у другого варианта есть свои преимущества. Если вы решите приобрести, например, перфоратор, в случае следующего ремонта уже не надо будет ломать голову снова.

Однако, давайте вспомним, как часто Вы делаете ремонт?

А потребность в перфораторе возникает и того реже! И все это время он будет лежать, пылиться, при этом деньги за него вы заплатите немалые.

Куда проще и выгоднее будет взять инструмент напрокат. Например, аренда шуруповерта на несколько дней обойдется совсем недорого, а больше, чем 5-6 раз во время ремонта он и не понадобится.

А если речь идет о такой крупной технике, как, например, бетономешалка, ее и вовсе покупать неразумно, если только Вы не работаете профессиональным строителем.

К тому же, покупая инструмент, надо будет сначала разобраться в нем, выбрать наиболее подходящий по характеристикам и цене.

В аренду же можно взять даже профессиональный инструмент, а значит, качественный и дорогой, который Вы никогда не купите из-за высокой стоимости.

Если же Вы все-таки хотите купить инструмент, чтобы постоянно иметь его под рукой, возьмите все-таки его сначала в аренду, попробуйте попользоваться им, убедитесь, что он Вам подходит. Это поможет избежать ошибки при покупке.



Скачать