Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винтовые сваи под баню

Винтовые сваи под банюВ минувшие 10-15 лет фундаменты на винтовых сваях приобрели большую популярность среди строителей, т.к. являются быстрым и качественным решением.

В особенности в зонах с проблематичной почвой, торфяниках где классический мелкозаглубленный ленточный фундамент не выдержит нагрузок. Немаловажен в такой степени материальный вопрос, свайно-винтовой фундамент примерно в два раза дешевле ленточного.

Доступные и востребованные практичные винтовые сваи под баню. Фундаменты на винтовых сваях все чаще можно встретить среди тех, кто решил построить на собственном участке дом или баню.

Такие характеристики винтового фундамента как быстрота монтажа, легкость конструкции представлены бесценной технологией с целью постройки.

Случаются ситуации, если дом доставляется на участок, рабочим нужно его поставить, в сжатые сроки, а основание пока далеко не подготовлено.

В результате это строительство имеет возможность затянуться на неопределенный период и чревато существенными расходами наличных средств, и нервов. Фундамент на винтовых сваях возводится за сутки, если дом большой (10х10 м) то за два дня.

И сразу строители имеют возможность приступить к монтажу дома, т.к. не нужно ждать несколько недель если бы фундамент был ленточным. Срок эксплуатации фундамента на винтовых сваях не менее ста лет, т.к. имеет покрытие защищающее от коррозии и агрессивных сред. Винтовые сваи можно использовать повторно.

Дом поставленный на фундамент по этой технологии более защищен, т.к. нет гниения и сырости, хорошо проветривается снизу. Винтовые сваи могут использоваться для возведения заборов, в этом случае есть гарантия того, что после зимы ограждение не будет перекошенным.

Это связано с тем, что винтовая свая имеет винт, залегание которого ниже чем глубина промерзания земли, поэтому силы морозного пучения, разрушительная сила в наших широтах велика, не подвергается воздействию, и свая (соответственно забор) остается на месте.



Скачать