Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система автополива растений

Система автополива растенийЧто может быть лучше, чем воскресное утро, проведенное в саду где-нибудь на даче с прекрасным видом на зеленые насаждения, на цветы и зеленую траву, покрытую росой. Картина маслом, но есть одна единственная проблема – ваша лень.

Если вы мечтаете о красивом и ухоженном саду, но не можете найти в себе силы ухаживать за ним, то система автополив растений – это именно то, что вам нужно.

Разного рода разбрызгиватели сделают уход за садом куда менее продолжительной процедурой. По своей классификации существуют:

• Стационарный разбрызгиватель – самый простой из предложенных разбрызгивателей. Он обеспечивает равномерный полив растений на небольшую площадь (20-25кв.м). Существует на высокой ножке и без нее. Если вы ищите разбрызгиватель для клумб – лучше выбирать высокую ножку, если для газонов – это не обязательно
• Роторный разбрызгиватель. Он представляет собой три вращающихся патрубка, которые в состоянии свободно опрыскивать территорию от 50 до 69 кв. м. Иногда встречаются модели, что позволяют контролировать толщину струи и размер орошаемой территории. Как и в предыдущем случае существуют модели на ножке.
• Разбрызгиватель с пульсирующей струей. Наверное, самый затратный из всех перечисленных типов, но с его помощью можно орошать значительные территории, иногда даже до 250кв.м.

Существуют модели на подставке для клумб и бордюров.

Несмотря на современные технологии и прогресс, подготавливайте себя к тому, что однажды вам самому захочется по старинке обратиться шлангу и леечке...



Скачать