Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полы с подогревом

Полы с подогревомТеплые полы устанавливаются в целях равномерного распределения тепла по жилищу. Традиционное отопление с применением радиаторных обогревателей создает конвективные потоки в помещении, охлаждающие нижние слои воздуха и способствующие перегреву верхних слоев.

Теплые полы - самый подходящий вариант для комфортного обогрева квартир. Подогреваемые полы практичные, они не обязывают к ношению домашней обуви, в итоге избавляя жителей квартиры от сезонной простуды из-за переохлаждения ног.

Полы с подогревом, представленные на сайте, понижают влажность в помещении и, за счет слабых конвективных потоков воздуха уменьшают запыленность в жилище.

Подогреваемый пол можно сделать и основным источником тепла в жилище, и дополнительным. Конечно, такие полы работают вне зависимости от системы централизованного отопления. Тепло излучается низкотемпературным тепловым кабелем либо трубами с горячей водой, вмонтированными в конструкцию пола.

Этот процесс экологически безвредный, он управляется автоматическим термостатом, практически незаметным. Система обогрева работает целиком бесшумно.

Коэффициент полезного действия теплого пола - 96%. Тепло аккумулирует бетонная стяжка, толщина которой 2-7 см и которой заливаются элементы нагрева. Нагревательный кабель либо трубы укладываются на алюминиевую теплоизолирующую фольгу, имеющую синтетическое покрытие.

Если это покрытие проигнорировать, будет обогреваться потолок соседей этажом ниже. Чтоб поддерживать температуру на заданном уровне в такой пол монтируется датчик терморегулятора, управляющий процессом нагрева пола и успешно поддерживающий заданную температуру.



Скачать