Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна ПВХ с теплоизоляцией

Окна ПВХ с теплоизоляциейОсновным и самым важным назначением любого окна является защита помещения от плохой погоды (ветра, снега, дождей). Любое окно, что не обеспечивает экономию теплоэнергии в здании, теряет весь смысл его использования.

И не важно, какое оконное изделие было вмонтировано - деревянное или современное металлопластиковое окно ПВХ, конструкция и оснащение оконной рамы, стеклопакета должны предусматривать максимальную теплоизоляцию.

Модели современных производителей окон ПВХ, способы надежного утепления окон, выставленные на yteplenie.ru, обладают лучшими свойствами теплоизоляции, в сравнении с аналогичными изделиями.

На свойства экономии теплоэнергии в оконных конструкциях, больше всего, оказывает влияние размер самого стеклопакета и величина площади, которая занята остекленением. Также большую роль на проводимость тепла играет размер створок и поперечных сечений в оконных рамах.

Тип стеклопакета (однокамерный, двухкамерный), вид стекла (энергосберегающий, обычный), ширина воздушного пространства между стеклами - основные факторы составляющие уровень теплозащиты в конструкциях окон ПВХ.

Большую роль в качестве теплоизоляционных свойств современного окна составляет ПВХ-профиль.

Ширина и количество камерных секций в оконном профиле являются важными компонентами в сохранении тепла в помещении. Качественные свойства фурнитуры влияют на общий показатель оконной герметизации.

Специалисты рекомендуют приобретать изделия, оснащенные фирменной фурнитурой и трехкамерным типом профиля. Также для нормального функционирования оконного изделия важным моментом является правильная регулировка фурнитуры.



Скачать