Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестничные перила из нержавеющей стали

Лестничные перила из нержавеющей сталиДля обеспечения безопасности передвижения людей, в частности тех, кто имеет ограниченные физические возможности и детей конструкции зданий оснащают лестничными ограждениями.

Для достижения красивого внешнего вида и высокой прочности ограждения, регламентируемые ГОСТом (высота перил 950 мм, ограждение балконов минимум 1200 мм) изготавливают из нержавеющей стали.

Перила из нержавейки состоят из вертикальных стоек со специальным заполнением между ними и прочных поручней. Элементы оградительных конструкций изготавливают из металлической, круглой трубы имеющей различный диаметр.

Трубы из металла легко обрабатываются и при помощи трубогиба сгибаются для получения необходимых форм. Также можно сваривать конструкции из нержавеющей стали или просто оснащать прочными и надежными соединениями для их сборки.

Используя такие материалы как пластик, дерево, металл меньшего диаметра, стекло изготавливают специальное заполнение межотсечного пространства перил. Для интерьерного соответствия практикуют заполнение между стойками ограждения в тон с мебелью, из материалов на тканевой или кожаной основе.

Перила из нержавеющей стали удачно дополняют интерьер в домах, квартирах, коттеджах.

Перила из нержавейки при оборудовании лестничных маршей помещений имеют функции способствованию подъема людей, но в некоторых отдельных случаях могут использоваться как часть дизайнерского интерьера внутреннего и наружного пространства помещения. Такие перила можно создавать в единстве образов с резными скамеечками и различными светильниками.



Скачать