Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домофон - безопасность вашей семьи

Домофон - безопасность вашей семьиДомофон является современной заменой для обычных глазков, которые, по большому счету, вовсе не помогают семье защитить квартиру, коттедж от злоумышленников.

К примеру, обычный глазок может вовсе не показать человека, который обратился через звонок и просит открыть дверь, особенно для ребенка, которому до глазка просто не достать.

Тогда как установка домофонов сразу решает данную проблему - удобный и все отображающий экран покажет человека, который позвонил, а так же удобный микрофон позволит с легкостью узнать про цель визита.

Общение через обычную дверь так же невозможно, особенно искажается голос, чем некоторые взрослые-мошенники могут обманывать детей, которых родители оставили на время дома, просто перекопировав их голос.

А уже установка домофонов полностью снимет данный аспект и угрозу.

Подбирать домофоны так же стоит исходя из определенных особенностей, а именно - цель монтажа домофона, наличие суммы для оборудования и т.п.

Если, к примеру, важно иметь домофон для частного домашнего использования, то подойдет как раз обычная модель с видео-аудио трансляцией, тогда как для организации-офиса будет достаточно только аудио общения.

Что еще хорошо - некоторые домофоны идеально подходят для коттеджей, обеспечивая, по сути, двойную защиту - первая защита в виде ворот и непосредственного общения с гостем с коттеджа, а вторая, когда гость прошел ворота с помощью открытой двери на пульте домофона - это уже обычная дверь коттеджа, которая может так же иметь глазок для проверки посетителя.



Скачать