Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз мусора контейнерами

Вывоз мусора контейнерамиВывоз мусора на свалку контейнерами, для переработки различных отходов и их утилизации имеет полезные функции - очистка загрязнений на городских улицах, функциональное использование переработанных отходов.

Если мусор представляет собой строительные отходы, то стоимость его вывоза контейнерами автоматически снижается на пять и более процентов.

Такой способ очистки улиц от бытовых, производственных и строительных отходов эффективно экономит финансовые затраты и время потраченное на поддержание чистоты прилегающей территории.

Вывоз мусора контейнерами является самым оптимальным решением задач по соблюдению санитарных норм и постоянного поддержания чистоты на улицах города.

Результатом деятельности цивилизации являются сотни миллионов тонн бытовых и производственных отходов.

Поэтому, чтобы избежать экологической катастрофы, необходима отдельная отрасль услуг по вывозу, утилизации мусора. Цель данных услуг - сохранение чистоты в городах. Для сбора мусорных отходов в основном используются контейнеры, объем которых составляет 8-27 кубов, в зависимости от заявленных потребностей.

Цена на вывоз мусора контейнерами зависит от расстояния до места утилизации, массы и объемов вывозимого груза, времени выполнения работ по сбору отходов. Компании, предоставляющие услуги по вывозу мусорных отходов контейнерами практикуют систему скидок для своих постоянных клиентов.

Подписывая документ на постоянное обслуживание можно оградить себя от грязных забот, по наведению чистоты на своем участке и при этом существенно сэкономив средства своего бюджета.



Скачать